Omega Games™ RF Online

Объявление

==================RF Omega™ Dev=====================



ВАЖНО!


Cервер над кототым мы работали не закрылся!


Мы переквалифицировались, пережили кризис и скоро будем в строю!


Ждите в новом обличие старый добрый сервер.


P.S. Выражаю благодарность всем кто нам помогал в развитии сервера. Спасибо за вашу помощь!
Активнее голосуем в ммотопе! ©ZooM



==================RF Omega™ Dev=====================



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omega Games™ RF Online » Флудилка » Отключение


Отключение

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Сегодня сервер был отключен, и до завтра тоже будет выключен в связи с тем что я пишу один проект для гос предприятия!
Прошу принять во внимание и не обижаться ;)

+2

2

ZooM написал(а):

Прошу принять во внимание и не обижаться

8-)

+1

3

ну блииин( во сколько хоть завтро включишь?

0

4

Когда надо будет включит!

+1

5

Darkmess +

0

6

Даркнес ты нах послан за такой базар. ты тут никто. малолетка и не более. я у админа спрашиваю.

Отредактировано Vlad422 (2009-03-23 22:15:58)

-3

7

Vlad422 написал(а):

ну блииин( во сколько хоть завтро включишь?

Darkmess написал(а):

Когда надо будет включит!

А вот мне тоже интересно) люди встают часов в 7 чтобы начать  гамать, в итоге весь день ожиданий  коту под хвост...  я не предъявляю претензий, просто хоть пердуперждайте о начале работы в будние дни )

0

8

Vlad422 написал(а):

Даркнес ты нах послан. ты тут никто. малолетка и не более. я у админа спрашиваю.

ты бан схлопотать хочешь? ты кого нах посылаешь сам малолетка епт( Я ЗА МОДЕРОВ И АДМИНОВ)

0

9

Ротик прикрой. ещё один 13ти летка.

-2

10

Жду серв с 9:00 утра. а тут пля какието малолетки хуйню порют.

Отредактировано Vlad422 (2009-03-23 22:18:04)

-2

11

Vlad422 написал(а):

Ротик прикрой. ещё один 13ти летка.

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!

извините пожалуйста ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО пожилой человек!!!!

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЗАКРЫТЬ СВОЙ РОТ?

0

12

Vlad422 написал(а):

Ротик прикрой. ещё один 13ти летка.

а можно узнать скока вашему величеству лет?по твоим словам тебе 11лет....и ты не 1 такой умный...который спрашивает когда врубят...вы уже достали натыки сраные....у вас терпения нету так валите наф вас никто не держит!!!!

+1

13

Vlad422 написал(а):

Ротик прикрой. ещё один 13ти летка.

ты не обнаглел малокосос я тя сдую и ты улетишь нахер понел! тебе по твоим словам мешьше 12 лет

+1

14

Спокойствие, только спокойствие! Харе умничать! Всё это у вас потому что вы нифига не делаете (а особенно на этой неделе) так как у вас каникулы! Вот и ноете (я не про всех говорю, сорр если что)! Зума можно понять! Робота прежде всего! Так что харе умничать и сорить в темах! А то уже не игровой ФОРУМ, а ФЛУДИЛКА одна!!!

0

15

влад я думаю много кто хочет с тобой пвп в реале

0

16

Так народ кончай пороть всякую чушь!!! Малолетка не малолетка какая нафиг разница? Когда вы начнете друг друга уважать??? Конечно я понимаю все но хочу сказать что если вы не уважаете других людей то вы не уважаете себя тоже... Смысл я надеюсь всем ясен)

0

17

кукуруза ой как бы я тя наебнул......

-1

18

почистите или удалите тему) но лучше помоему почистить  8-)

0

19

помойму лучше удалить=)

0

20

Легче всего переместить тему во флуд)

0

21

а ещё легче просто очистить и закрыть а влада в бан

0

22

Cука я тя через мясорубку пропущу и сосать заставлю! конченая малолетка! ушлёпок недоёбаный!

0

23

а чё ещё скажешь а? ты только матюгаться да сосать и умеешь и про кончу не слова ( а чё я ругаюсь игнор и усё)

0

24

Имхо наступает время, когда материться становится неактуально... люди потихоньку тянутся к культуре) так что влад в пролёте... :)

+1

25

необращайте вы внимание на таких малолеток да и всё

0

26

)) Это всеволишь твоё имхо! культурный ты наш

0

27

покультурнее тебя

0

28

мда уж влад хватит матюгаться это те не рынок где ты идёшь и матюгаешься блаблабла и тп

0

29

дефушко легкого поведения как плохо что каникулы начялись, щас бы сидели эти ушлёпки в школе и не пиздели... (

-2

30

Vlad422 написал(а):

дефушко легкого поведения как плохо что каникулы начялись, щас бы сидели эти ушлёпки в школе и не пиздели... (

Влад, скажи честно, сколько тебе лет? И смысл тебе тут гнать на всех?

0


Вы здесь » Omega Games™ RF Online » Флудилка » Отключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно