Omega Games™ RF Online

Объявление

==================RF Omega™ Dev=====================



ВАЖНО!


Cервер над кототым мы работали не закрылся!


Мы переквалифицировались, пережили кризис и скоро будем в строю!


Ждите в новом обличие старый добрый сервер.


P.S. Выражаю благодарность всем кто нам помогал в развитии сервера. Спасибо за вашу помощь!
Активнее голосуем в ммотопе! ©ZooM



==================RF Omega™ Dev=====================



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omega Games™ RF Online » Архив старых тем » ПАТЧ!!! (Важно!)


ПАТЧ!!! (Важно!)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Все заметили что выложено много патчей и трудно разобраться какой ставить.
Порядок установки:


1. Клиент(желательно офф).
2. Патч   -   Полный патч (с текстурами и т.д.).
3. Новый патч   -   Все делать в точности как сказала angelo4ek.
4. Патч от 23.12   -   Зум написал для чего этот патч =)

Любая другая очередность установки может привести к проблемам с подключением или игры на сервере.
ЗЫ
Ждем нормального патча от Зума.

Тема не для флуда.

-1

2

Вот тока у меня проблема зделал всё правельна даже просто полный пач кидал
когда подрубаюсь показывает (Подключение к серверу) и нечего не происходит я понять не магу иожет ктото чтото подскажет??

0

3

Ты файлы те что качаеш перемещай в ныжные места =) просто бывают люди которые просто качают папку Data Table и заменяют её на уже существующюю =) не смотря что в ней находится и чего нехватает =)

0

4

аааа ето типа из за Datatable???

0

5

да хер знает из за чего! вот ты когда распаковываеш архив ты просто всё кидаеш в папку с игрой?

0

6

ДА!!!!!
Насмотрелся блин Devida Blayna Уличного мага В РОт Мне НОГИ!

0

7

ты дурак ! то что качаеш там только изменнёные файлы!
Напиши слово хЕ* только нормально и по русски

Отредактировано Alylord (2008-12-26 23:52:34)

0

8

ДО ЁПТ!
Чо мне делать то ??
просто те файлы которые в паче ненадо заменять????? на те что в клиенте

Отредактировано raiter (2008-12-26 23:55:06)

0

9

raiter написал(а):

ДО ЁПТ!
Чо мне делать то ??
просто те файлы которые в паче ненадо заменять????? на те что в клиенте

айпи забанен, с него ведутся атаки на сервер

0

10

Ты типа хочеш скозать что я через дос или через что там веду атаки на ваш серв  :crazyfun:  я под сталом  :crazyfun:
ты чего смеёшся? зах мне ето надо темболие я тока в рф могу поставить ланьчю скорость на атаку и то криво а ты про атаки на серв говориш о насмешыл  :rofl:

0

11

поиграл называетсо пиздец
нашли во мне хакера  :rofl:

0

12

Vacuum написал(а):

Тема не для флуда.

Вы все слепые?
raiter, какой из тя хакер если ты патчи криво ставиш :D
raiter, все свои проблемы в соответствующую тему.

0

13

Vacuum написал(а):

Вы все слепые?
raiter, какой из тя хакер если ты патчи криво ставиш :D
raiter, все свои проблемы в соответствующую тему.

Я вначале сам немного с патчем перемудрил...
ТАм реал надо правильно ставить чтоб поиграть... но всетаки поставил) и зашел поиграть( все норм пашет... - **даж та скорость ланча про которую райтер трещал*. (Шутка)
Вывод приходит такой... - если человек сам неможет поставить и пишет на форум... - то у него просто кривые руки.

0

14

RazaK написал(а):

Вывод приходит такой... - если человек сам неможет поставить и пишет на форум... - то у него просто кривые руки.

Какие слова, я уже так и так патч поставил - с заменой и без, тоесть евыложеный патч надо ищо и как-то перекручивать для игры? не кажется ли тебе, что это у человека делавшего этот патч руки кривые? а у тебя мозг...

0

15

dimik написал(а):

Какие слова, я уже так и так патч поставил - с заменой и без, тоесть евыложеный патч надо ищо и как-то перекручивать для игры? не кажется ли тебе, что это у человека делавшего этот патч руки кривые? а у тебя мозг...

С моей стороны слова то правильные, и я в этом уверен... - и если тебя так сильно кусают(за жо*у) мои слова - давай послушаем мнения других людей...

dimik написал(а):

тоесть евыложеный патч надо ищо и как-то перекручивать для игры? не кажется ли тебе, что это у человека делавшего этот патч руки кривые? а у тебя мозг...

А ты как думал, в сказку попал?) - везде нужно головой думать и форум почитывать...
Человек патч делал просто на скорую руку - чтобы люди вообще могли поиграть) ЩАс между прочим если полазить по темкам - можно увидеть что делаеться полный патч, где ты наверно за секунду сможешь его поставить и гамать) - поэтому жди и радуйся там у себя

raiter написал(а):

:crazyfun:  под сталом  :crazyfun:

...
P.S Руки кривые бывают только у тех, кто задает тупые вопросы) А про мозг я промолчу... ты наверно уже увидел у кого из нас кривой мозг...

0

16

RazaK написал(а):

А ты как думал, в сказку попал?) - везде нужно головой думать и форум почитывать...Человек патч делал просто на скорую руку - чтобы люди вообще могли поиграть) ЩАс между прочим если полазить по темкам - можно увидеть что делаеться полный патч, где ты наверно за секунду сможешь его поставить и гамать) - поэтому жди и радуйся там у себя

Да мне всёравно куда я попал, я форум ищо ночью весь перелистал, я задрался клиент переставлять для новой накладки патча в разными способами. И пля, ты тоже форум читай, прошу выложить те файлы которые вы залили в клиент от патча и всё пашет, это так трудно сделать? Ну нет же, над "поумничать" мол руки крюки.... убейтесь в общем...

0

17

dimik написал(а):

Да мне всёравно куда я попал, я форум ищо ночью весь перелистал, я задрался клиент переставлять для новой накладки патча в разными способами. И пля, ты тоже форум читай, прошу выложить те файлы которые вы залили в клиент от патча и всё пашет, это так трудно сделать? Ну нет же, над "поумничать" мол руки крюки.... убейтесь в общем...

Эт я еще не умничаю... просто излагаю общеизвестные факты, например того что все выложено, надо просто правильно прочитать, поставить и гамать...

0

18

Ну скажем так у меня тоже не работает, после запуска exe файла весит на ланчере(точнее он даже не запускается) показывается окно снизу

0

19

Пиздаболы админы надо сначало делать норм патч чтоб распоковал в папку и готова А ВЫ ХУЙНЮ ЗАТЕЯЛИ
РАСПАКУЙТЕ ВОН ТО ПАТОМ СХОДИТЕ В ПИТЕР РАСПАКУЙТЕ ЕТО ОТСОСИТЕ У ТАВО ФАЙЛА И РАСПАКУЙТЕ
имбицилы!

Отредактировано Vornex (2008-12-28 14:34:06)

0

20

Карочь эт всё бред, но есть таки патч - http://dump.ru/file/1328513  , хз насчёт текстур, но лаунчер наконецто запустился, и даж на сервер зашло

0

21

Такая проблема ! всё поставил НО! у барыги НИЧЕГО нету!

0

22

Все поставила по порядку, файлы в Дататабле засунула, запускаю - подключение к серверу и все... У всех нас, видать, руки кривые...
И вообще, зачем открывать сервер, если нету нормального патча, и чтобы на него попасть надо 2 часа разбираться с установкой...Вы же не нам минус делаете, а себе - мы дальше пойдем)

dimik, спс, вроде зашла)

Отредактировано Вафелька (2008-12-28 17:15:04)

0

23

народ,мозги купите :D
у мну лично с первого раза все пошло,и никаких косяков!
и пробуйте после установки всего перезагружать комп,оч часто помогает!

0

24

dimik спс респект заработало

0

25

бан по айпи? а если у меня не внешний айпи? совпадет допустим с хакером , сразу бан по айпи???

0

26

/sell Ха ха =) у мя ваще переменный айпи =)

докатился.... теперь /sell пишу =)))

Отредактировано Alylord (2008-12-28 21:10:54)

0

27

люди а почему серв вырубили?

0

28

а хз... "Пап, а админы существуют? Нет сынок - это фантастика..........." (с)

0

29

dimik написал(а):

"Пап, а админы существуют? Нет сынок - это фантастика..........." (с)

ну да фонтастика,которая рядом со мной живет  :)

0

30

Выскакивает табличка message и там непонятными буквами что-то написано, в итоге нечего не работает)

0


Вы здесь » Omega Games™ RF Online » Архив старых тем » ПАТЧ!!! (Важно!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно